Марина Ромкины зубки Королев Зуб!!!! Ура!!! принимаем поздравления. Роман вырастил первый зуб. Верхний боковой резец справа. Все не как у людей :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аленка Москва ыыыыыыы))))Поздравляем!!Резец??????))))))))) 0 04.09.2009 Ответить Марина Королев Ну они так вроде называются :) целый день вчера к нему в рот лазила :) наш зуб!!! 0 05.09.2009 Ответить Ольчик Москва Поздравляем!!! 0 07.09.2009 Ответить Наши зубки Похожие записи 6+ 24! 💙 ПЯтый! 🦷🦷🦷🦷🦷 Зубы выходят в непонятном порядке. Рахит? У нас что...? неправильные зубы.. Прорезываются боковые резцы вместо средних Про боковые резцы. Я в недоумении Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027