14 лет

Что мы умеем

вот у всех читаю..ходит...ест все. Мы же ничего не едим..худеем. Не ходим (ну это ладно..я и не настаиваю)))И что--то не развиваемся совсем. Я все жду, когда Темка начнет в игрушки играть..складывать маленькие кубики в большие.Маленькую емкость в большую.  А он игнор. Только в рот возьмет и дальше ползет. Скудное у него манипулирование какое-то.МОжет я мало с ним занимаюсь?играю... Ромка вообще идеал))Прочитаешь про него и улыбаешься!
19.03.2010
Ален, это самый неправильный путь-думать о том, что он еще не умеет и не делает. Роман кучу всего не умеет, но я обращаю внимание только на достижения. Ты же отлично знаешь, что Тема в полном порядке, что он нормальный малыш. Значит имеет право развиваться так, как в нем заложено. Он лучше знает, что и когда сделать. Ромка, кстати, тоже худой. Длинненький такой, только ножки накачанные. Мне в таком возрасте не очень нравятся малыши со складками, я таких толстых видела-ужас =)
23.03.2010
Марин у меня тогда было просто плохое настроение)))Я неправа..и себя за это корю))) А сегодня Темка нашел коробку,открыл ее и достал среди плотно упакованных кубиков один в центре!Как он его отковырял до сих пор не пойму)))
23.03.2010
Год нашему любимому счастью Ромашкин