Сад.День пять. Итоги недели.
Художник)))) А занятия у тети Лены - это что такое?это наша подруга в православном центре ведет занятия для малышей от 1,5 до 3)))в Одинцово))
в нашем храме тоже только хор с 4 лет,а вот где я у родителей жила и куда мама ходит-там целый центр, там и для малышей, и школа, и воскресная школа, и молодежный центр, и даже детский дом.
Свет, ты ведь видела, что у нас конкурс рассказов о храмах и приходской жизни идет?)) Может, в его рамках расскажешь? Интересно же!)))Ириш,видела, но к сожалению, не знаю, к какому мы больше храму принадлежим так сказать, ходим в один,а вся приходская жизнь у нас в другом..вот и получаемся всегда перекати-поле... и фотоаппарата у меня нет,только на телефоне..даже и не знаю,можем мы так участвовать...
ооо, тете Наташе тоже привет от нас пламенный)))спасибо большое)))ну,Марин,мужа жеж слушаться надо...хотя занятий у Лены (которая на крестинах Матвейкиных у нас была) вполне достаточно на мой взгляд...как вы? как Павел Батькович поживает)))?