Уже второй день хочу манго до умопомрачения. Оббегали с мужем уже все магазины - без толку пока. Нашли в одном, но визуально видно, что зеленые...обыдно:(
Очень люблю манго, и оно самое приближенное к съедобному, в Азбуке Вкуса и Ашане.
0
16.10.2008
Ответить
ты хоть любишь, а я один раз в жизни пробовала - нне понравилось:))) странно. но сейчас думаю: если не съем - умру:)
0
16.10.2008
Ответить