Войти
Мама мальчика (4 года) Прокопьевск

ДЕВОЧКИ! Только что от врача...делюсь!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

Праздравляю... Видищь и не стоило паниковать :-)))

0
22.10.2008
Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

уф...точно:) ну лучше ж перестраховаться:)

0
22.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

Теперь мне предстоит паниковать, через пару недель пойду на всякие бяки сдавать... Сегодня получила ответ от генетика там все в порядке, шла малышу расказывала что в листочке все хорошо написано, люди наверное как на дурочку смотрели...

0
23.10.2008
Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

Да и пофигу...главное, малыш успокился:))) Если, конечно, он понял вообще, что такое листочек:))) Говорят, они просто эмоции мамы чувствуют...а не речь и все такое:))) Ну и...поздравляю, кстати:)

0
23.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

Спасибки...:-)

0
25.10.2008
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Привет, Маришка. Рада за тебя, поздравляю! Все у нас будет отлично!

0
22.10.2008
Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

будет облизательно.....я вот тока теперь не знаю как дотерпеть до узи.....очень уж хотится знать, кто у нас там в пузике:)))) а у тебя что нового?

0
22.10.2008
Мама девочки (17 лет) Любляна

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

А ты переживала.

 

0
22.10.2008
Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

СПАСИБО...девочки!!! очень приятно поддержку чувствовать:))))))))))))) Жду и от ВАС хороших новостей:)

0
22.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Вот видишь, а ты переживала!

0
22.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

очень мы рады за тебя с масиком, так держать!!!

0
22.10.2008
верить врачам или не верить?! Девочки...прощевайте!!!

Похожие записи