15 лет

ой...потерялась...девочки, забыла. кто еще хотел дочу Ладой назвать:)))

Это я хотела и продолжаю хотеть назвть дочку Ладочкой))Спасибо, что нашли комментарий по имени - но я примерно тоже и говорила - что непутевые они какие-то эти Лады. Сегодня в журнале "Огонек" прочитала про 10 самых умных ученых-женщин нашей страны. так вот там в области химии - как раз какая-то Лада. Умница и на фотке очень красивая женщина. Блондинка.А еще есть жена хоккеиста - Лада Фетисова. Фонд держит, детям-инвалидам помогает.Вообщем, мы все равно дочку Ладой назовём. Нам под 40 - сможем её направить на правильный путь, это не в 25 детей растить.
25.11.2008
во блин...а чего ж плохого то в 25 лет рожать? и вообще, мне кажется от возраста правильное путенаправление не зависит:))) тока от характера, ума и терпения как родителей, так и детей:)
25.11.2008
Мы сейчас второго ребенка ждем, первого родили, когда нам было по 22. И вот нам кажется, что в духовном и личностном плане (не говоря, конечно, о материальном) мы сейчас сможем дать ребенку много больше. Тогда , знаете, не было памперсов, автоматических стиральных машин, детского питания т.д. - поэтому все время уходило именно на уход за малышом - а не на его развитие. Сейчас хотим насладиться счастьем материнства и отцовства уже более осознананно и не отвлекаясь на быт в такой степени, как были вынуждены это делать ранее.
25.11.2008
А....ну да....в этм смысле согласна конечно....да и со вторым мне кажется в любом случае проще...уже знаешь что делать, а чего не делать:))) Я когда первого 4 года назад рожала - и машинка вродебыла и памперсы...но все равно времени ни на что не хватало, потому что много бесполезностей делала. по мамкиным научкам совковым еще:)))
25.11.2008
Вы Ладой-то передумали уже или как?
25.11.2008
да нет...мы еще просто не додумали до конца - Влада или лада:))) Сынок вот Ладой сестренку уже называет...... и никакого другого имени не хотит:)
25.11.2008
Все-таки перепутали:)))