Войти
Марина
Машенька, 14 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Хочется есть и спать! Есть и спать!))

Ксения
Москва

У меня аналогичная история! big_smiles_280.gif только еще в сопровождении токсикоза..

вроде и тошнит,когда ем полегче..а потом снова дурно,вот и ем все время big_smiles_278.gif и сплю на ходу 

0
04.07.2014
Ирина
Санкт-Петербург
и у меня так — ем и сплю))))) читала, что на ранних сроках организму нужно спать по 10-12 часов в сутки, так как организм проделывает очень большую работу!
и не переживай, главное выносить и родить здорового малыша, а потмо все скинем!
0
07.07.2014

Та же история!!!!!! Желания два — либо есть, либо спать!!!!)

0
07.07.2014
Буква Л Ну вот и мы пошли в детский сад

Похожие записи