Вести с полей

Марусь, поздравляю с дочкой! желаю вам здоровья, сил и терпения! как она?
18.07.2014
Спасибо, Саш! Мы ждем, но на этот раз выписку домой, а потом операции, написала свежий пост только что
18.07.2014
Захожу к вам на страничку почти каждый день,почитать как у вас дела!Держитесь все будет хорошо,все наладится!Я вас немного понимаю сама с сыном лежала в больнице(ему около 20дней было),точнее как и вы приходила кормила,сдидела и потом уходила(только у нас проблема другая была,но не легче было).
07.07.2014
Спасибо! Очень приятно)) сегодня ждали перевода в хирургию, но там пока нет мест... Ждемс... Очень хочется уже какой-то конкретики, на этой неделе обещали нас перевести. А у вас что было? Вы в какой больнице лежали?
07.07.2014
У нас были сильные высыпание на коже,сын весь покрылся жуткими корками,мы даже не поняли от чего.Ну врачи как всегда сказали что я что-то съела,хотя я знаю что я ничего вредного не ела ,плюс мы еще смесь давали(кормление иногда смешаное было).Вообщем его с каждым днем все больше обсыпало и он стал вялым,плакал сильно и в тоже время вялый ка не живой((Так в больнице и не поняли на что такая реакция была,все так на нас смотрели помню.Написали аллергия и состояние средней тяжести,да он больнице еще перестал нормально есть(сосать молоко)все выходило и я кормила его через зонд(ему поставили)и я из шприца ему свое молоко так давала.Лежала в 9больнице им.Сперанского.
07.07.2014
Ох, держитесь! Главное, все под контролем с самого начала! Врачей вам грамотных!Ты читала же об этом, с врачами говорила, после операции что? Полное излечение возможно? Или какие-то ограничения будут?
04.07.2014
 спасибо! Сейчас нас ведет педиатр, она, конечно, контролирует все, но касательно операции и прочего я ее не спрашивала, вот когда переведут в хирургию, там уже с хирургом предметно поговорю. Да читала, истории разные, кто-то потом долго из пиелонефритов  не вылазиет, а кое где упоминается даже об инвалидности(((
05.07.2014
Не думай о плохом! В понедельник у тебя будет уже больше информации. Поскорее вам справиться со всем этим! 
05.07.2014
Спасибо! Да, поскорей бы.
05.07.2014
Машенька, как жалко вас! Прям ужасно (( Я не знаю, какие слова сказать, все как-то банально будет звучать в такой ситуации. Просто очень сопереживаю тебе! Держись.. Сложный период, но дай Бог, он скоро закончится. И, знаешь, я бы постаралась быть рядом с малышкой, всегда можно пройти туда, где вроде бы "запрещено". Но так и ей и тебе будет спокойнее.
04.07.2014
Спасибо большое, Вероника! Я чувствую и ценю вашу поддержку, иногда не верится, что это происходит со мной.  Ну в хирургии можно находится, на табуретке, но это мелочи, конечно..
04.07.2014
Машенька, держись! Все будет хорошо! Главное, что ты видишь малышку, кормишь своим молочком. Скорейшего вам выздоровления!!! А говорят ориентировочно когда выпишут?
04.07.2014
Спасибо большое, Юль! О выписке речи нет, нам бы сначала операцию сделать, а там как пойдет(( все еще только начинается(((
04.07.2014
Дай Бог, все пройдет хорошо! А операция скоро?
04.07.2014
В понедельник только переведут в хирургию и там уже как хирурги решат, самой интересно, пока ничего не знаю
04.07.2014
Хирургия