Хирургия

Маша, милая, как я вам сопереживаю! Вернулась в город, прочла твои посты.. Прям сердце сжимается, так жалко крошку твою и тебя. Держись! Я знаю, в такие моменты кажется, что все это не с тобой происходит, а как в страшном фильме каком. И хочется, чтобы побыстрее все закончилось..Дай Бог вам сил и терпения. И здоровье чтоб наладилось. А почему это все? Никто не может объяснить отчего так получилось такая болезнь?Условия, конечно, в больнице для мамы жесть ((( Представляю, как ты измоталась..
30.07.2014
Да, там многие мамочки с детьми месяцами "лежат" у кого-то 3-4 детей, одна мамочка приходила у нее двойня, один здоровый ребенок дома, а она с больной девочкой, жуть.  Откуда патология неизвестно, там многие у кого не первый ребенок и все адекватные, здоровые, а тут как гром среди ясного неба  - патология. Есть часто когда несколько патологий — генетический сбой, называют синдром их , оказывается,  так много
30.07.2014
Да уж (( ужасно все это. Столько больных малышей, оказывается.. И совершенно никто от этого не застрахован..
30.07.2014
Прочитала пост и представила в голове всю эту картину и плакать хочется .Вы молодец,все у вас будет хорошо!Вареньке крепкого при крепкого здоровья,скорее поправится и вернутся домой.Вам терпения и сил.Блин ну за что крохам такое,прям слов нет.....Поправляйтесь!
19.07.2014
Спасибо огромное, видя какие там детки и с такими "букетами" просто грех жаловаться и унывать..
21.07.2014
Машечка держись! Все у вас наладится! Слезы на глазах от вашей истории и других тоже...А сделают операцию и что дальше? Что будет с почкой?
19.07.2014
 Спасибо, Ульян! Да, очень много деток с сильными пороками, очень всех жалко((( операция и идеале должна остановить рефлюкс и все негативные процессы, почечная ткань останется как есть, хоть ее и мало, но она работает..
19.07.2014
Боже, как жалко малышку! Машуль, держись и верь в то, что все будет хорошо!! Вот такое испытание выпало вам(( Вы все преодолеете!  Обязательно! Скоро этот кошмар закончится и ты будешь дома со своими девчонками. Здоровья и много-много сил Вареньке, чтоб поправиться!! Обнимаю вас, мои хорошие!
19.07.2014
Спасибо, Юль! Там дети и мамы есть месяцами лежат, так мне грех жаловаться. Да, я верю, и правда у нас в палате есть девченки-старожилы, держатся хорошо, есть с кого брать пример..) 
19.07.2014
Я уже собиралась тебе писать, потеряла вас(  Я когда думаю о том, что иногда малышам перепадает, аж ком к горлу подкатывает.Держитесь, а Вареньке поправиться поскорее.Ты Лизу совсем не видишь? Она как?
18.07.2014
Спасибо, Ань! Мы тоже сейчас живем у свекров, поэтому Лизу я вижу, дама с характером, свекровь тоже устает с ней за целый день, та бывает капризничает, а я уже под вечер не могу слушать ее крик, он меня раздражает, могу прикрикнуть, муж с ней возится в основном по вечерам.  Сегодня они меня с больницы забирали, поднялись на этаж, я им Варю вынесла в коридор показать, Лиза заулыбалась, схватила ее за руку)), так прикольно))
19.07.2014
Я даже не представляю каково это((( Сил тебе и терпения! А доченьке-скорейшего выздоровления!Ты права-нужно ценить, то что есть. Я последние дни все ворчу, что устала, двое детей на мне и дом, на себя времени нет, муж не так посмотрел, не то сказал.... а вот почитала тебя и думаю-Господи, какая я эгоистка! Слава Богу, се живи и здоровы. В общем, девчата, держитесь!!! Вы умнички, уже столько пережили, скоро все это закончится и будете жить все вместе припеваючи)
18.07.2014
Спасибо, Насть!) да, я расцениваю нашу ситуация как опыт и урок, для чего-то он нам дан, действительно, по другому начинаешь на многие вещи смотреть.
19.07.2014
Держитесь, все будет хорошо. Сил Вам девчонки и здоровья!!!! Поправляйтесь! super_smilies086.gif
18.07.2014
Спасибо большое!)
19.07.2014
Вести с полей Дела-дела-делишки!