
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб))
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)------ОСОБО АКТУАЛЬНО ДЛЯ МАМ!!ПРОЧТИТЕ СОСТАВ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНО И ТОЖЕ..А цена!!
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)-------вот тут добавлю от себя--АНАПРИЛИН((10 рулей))
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (
полезность... утащила из чужого дневника (лекарства)
вот интересно - а аналог бепантена - также хорошо для сосков?
или всетаки купить проверенную "Зорьку"?
Там где я это стырила были обсуждения, что бепантен все-таки лучше, ну и не только про него были подобные мнения, видимо, вспомогательные вещества тоже играют роль..
просто я знаю проверенное на сотнях коров и кобыл))) средство "зорька"
о! )) а я думала "зорька" для красного словца, ну если реально помогает, почему и нет)) единственно, я после бепантена сосок не мою, детеныш так и сосет намазанный, а как на вкус ему будет "Зорька"? Прикладывать приходится часто, сильно не намоешь сиси...
ну зорька пахнет невкусно)))
а так она от любых трещин- в любом месте - просто супер. я ей даже ляхи мазала когда натирала. она с пяток трещинки убирает отлично))
я думаю можно помазать - впитается - потом протереть моркой тряпочкой и готово)))
ну я на муже протестирую)))
слушай а сколько надо покупать пеленок? я вчера купила 5 толстых и 5 тонких - хватит на первое время?
думаю, хватит на первое время, если что докупите потом.. я свою не пеленаю, пеленки стелю когда памперс меняю или попу проветриваем, но нам пеленки по наследству достались, даже не знаю сколько их у меня, может 10-15, но она их пачкает, пока я ее переодеваю, успевает пописать или пукнуть с брызгами))) хочу еще докупить, что б часто не стирать.
ну вот я тоже хочу как полдстилочки их использовать)))
любят у нас сами себе назначать лечение… а потом как петух клюнет бегут к врачу, дескать, не помогло, аллергия пошла, что делать
мне кажется, врач в данном случае аллергию не предотвратит, а вообще да, просто у нас попасть к врачу в нашей стране целая проблема и не факт что будет эффект от посещения, а когда есть возможность найти в инэте способ лечения, народ и пользуется, и кстати, врачи почему-то ВСЕГДА выписывают именно дорогие лекарства, а не аналоги подешевле.. как будто им от этого какая-то выгода..
видимо мне везло больше на врачей. Мне даже прописывали для профилактики флуконазол (врач при этом отметила, что он по концентрации хуже, но раз для профилактики, то подойдёт). При этом когда у меня было обострение молочницы - то советовала более дорогой препарат. Так что лучше найти хорошего врача...