Не хочу в жк... (((
а я вообще раз пять-шесть туда ходила)))) типа - то дети у меня болеют, то - я))))))))))) вот удже месяц не была))))) а она в отпуск ушла вчера)))))) ну, и пошла она.....
а вам надо сходить и с ходу припугнуть - типа - будете голос повышать - к заведущей пойду!!!!!! моя тоже как-то пыталась выступить - я сразу сказала - ждать в очереди не буду!!!!!!!!!!!! говорите сразу - когда примите - у меня 15 мин. времени!!!!!!!!!!!
Если анализы есть на руках, т.е. в ЖК сдавали только крсерокопии, как я например, то с обменкой проще дела обстоят!
Плюс к этому,сторанно, ладно бы вы вообще не ходили и не сдавали анализы,а тут все в порядке и еще наезжают!ну по сути положено все анализы по месту учета сдавать,у них ведь тоже с лабораторией своя отчетность и все такое, но повышать голос...жуть!если бы по человечески объясняли,думаю все было бы хорошо!