Одновременно ли вы идете спать с мужем? (именно спите)

Девочки, спасибо, что написали как у вас. В том числе с вашей помощью, я поняла, как у нас, и как я хочу , чтобы было у нас. 
02.01.2013
Я тоже хорошо отношусь и считаю, что именно так, как у вас - правильным. А у нас с рождением малыша, муж не уходит с нами спать, а занимается своими делами (ежедневно). Интересно, есть счастливые браки где супруги не уходят ВМЕСТЕ  спать? 
06.10.2012
идем вместе. Я без него не могу засыпать. Если засиживается, нахожу себе занятия. Если идет раньше, ложусь с ним. Даже если спать не хочу, читаю лежу ББ, книжку на телефоне. Утром встаю за 5 минут до него - дочка будит нас. Идем с ней вниз. Пока она сидит на горшке готовлю/грею завтрак, варю кофе. Потом вместе с дочкой поднимаемся, будим его и идем вместе завтракать ;-) а как можно к этому относиться?? Для меня все это в порядке вещей. Мы ведь семья :)
27.09.2012
мы обычно спать ложимся вместе, в одно время каждый день по режиму детей спать, потом свои дела, и вместе ложимся спать. Исключения - если кто-то болеет или устал (ложится раньше), или кто-то (обычно муж))) гуляет с друзьями. Но это бывает редко. А просыпаемся - я раньше, мне важно с утра попить кофе в одиночестве и в тишине, потом завтрак всем готовлю и начинаю тогда остальных будить. Но по выходным муж встает раньше - кормит мелкого смесью, или уводит детей в другую комнату, чтобы я поспала подольше )))
25.09.2012
хорошо отношусь,муж привык вставать в 6.30-7 утра,соответственно и ложится раньше в 22.30,а я сижу до 00 на ББ.утром встаёт тихо и уходит,а мы с дочкой досыпаем
25.09.2012