7!!! семь! достижения и неумехи
сегодня 7 !!!!!!!!! Умеем ползать, вставать на коленочки. Не умеем СИДЕТЬ !!!! АХТУНГ!
Виктория Морозова
С семерочкой!!! Моя очень хорошо, долго сидит если посажу я, сама крайне редко-но может, ползает только по пластунски назад, встает на четвереньки. а твоя девочка как ползает?
15.06.2011
Ответить
Марта :))
назад не ползала. Начали по-пластунски, потом по несколько шажков на четвереньках, а теперь полностью уже на карачках (по-взрослому)
15.06.2011
Ответить
Виктория Морозова
я жду не дождусь когда она так ползать начнет!!! у них это так прикольно выходит)))
16.06.2011
Ответить
Марта :))
Ага, только теперь все провода и розетки, а еще тапки ЕЁ ! Приходится весь день ползать за ней хвостиком по квартире. А еще постоянно мыть ручки (т.к. в рот тянет) и без конца драить полы !
16.06.2011
Ответить
Иринка
А мы наоборот))не умеем ползать,а ты не переживай сядет)))с семи месяцами лапоньку!
15.06.2011
Ответить
Irina Valerevna✿ܓ
Мы научились садится в 7 месяцев и 10 дней с четверенек:), у нас бОльшая проблема - правильно ползать, ползаем, но кое-как, то прыжками, то одну ногу за собой волочим:))
15.06.2011
Ответить
Ольчик
Нам тоже сегодня 7, но мы не ползаем, а если нас посадишь, то посидеть мы можем, но сами не садимся.
15.06.2011
Ответить