Войти
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

Шейка. Лечение да или нет?

Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

я забеременела после прижигания через месяца 4-5. но у меня она была почти во всю шейку((( рожать с такой шейкой сказали плохо. и опять же риск инфицирования плода всякими бяками. прижигали азотом в два приема, такая была большая. и как только пропила лекарства после и восстановилась, сразу дали добро на беременность. так что лечите и прижигайте обязательно, но советую щедящие методы, например криодиструкцию (азот). удачи!

0
27.01.2012
Ma Mir
Никита, 15 лет 7 месяцевДима ;D, 37 лет 3 месяца Москва

и как озотом? и вообще как процедура? я все никак не дойду(

0
27.01.2012
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

жидкий азот, по-простому холод, а по-умномукриодиструкция. процедура длится минут 15. и плюс время посидеть после нее. мне делали прям на приеме у врача, но в отдельном кабинете. во время самой процедуры ощущается просто холодок, а ближе к концу боль как при менструации. мне так объяснили что это наиболее щадящмй метод и очень хороший. в этот день лучше после процедуры прийдя домой полежать под одеяльцем. в течение дня (а может и нескольких, не помню) вытекает жидкость прозрачная.

как-то так.

0
27.01.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

это вам повезло с несколькими днями.. у меня всё это 1,5 месяца продолжалось.. + после самой процедуры дурно стало.

0
27.01.2012
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

ага там может голова кружиться. меня посадили и велели не уходить пока не разрешат и не убедятся в моем нормальном состоянии. а потом прогуляла работу и смотрела фильмы под одеяльцем..

на самом деле не помню сколько у меня все вытекало, наверное все-таки не очень быстро все прошло...

0
28.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Мне врачиха сказала что если хочу второго в ближайшее время, лучше не трогать, потому что после родов опять будет то же самое
0
27.01.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

ой, я тут на других формумах чтолько всего уже начиталась, что и шейка не раскрывалась после прижигания, и кесарево делали... бррр.... Вся в раздумьях !

0
28.01.2012

Мой врач говорил, что если в ближайшем будущем собираюсь за вторым, то лечить/прижигать не стоит.

0
28.01.2012
Елена
Диана, 15 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 10 месяцев Шадринск

Ну сейчас несколько способов лечения эрозии, самая новейшая криодеструкция, но ее, наверное, только платно делают и надо узнавать конкретно сколько нельзя планировать после каждого вида лечения. Если сейчас хотите ребенка, то подождите, если эрозия не значительная. УК меня уже 8 лет эрозия, пришла на учет вставать, меня врач отругал, что не лечила после родов.. Дак я грудью только откормила и забеременела, а при ГВ тож нельхя лечить. Замкнутый круг.

0
27.01.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

да ?? А у меня дочь на ГВ , я своему врачу об этом говорила, а она все равно говорит, что эрозию лечить надо, так если это еще и медикаментозным лечением сопровождается, то подожду хотя бы завершения ГВ ! Вот ворачи, блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
28.01.2012
Светлана
Эмилия, 17 лет 9 месяцевАделия, 14 лет 1 месяц Альметьевск

Мне говорили, что после прижигания, нельзя три месяца планировать. Может от размеров зависит.

0
27.01.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

за эти 6 лет медицина, думаю, как-то продвинулась вперед.... А может и от размеров. Спасибо.

0
27.01.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

я как раз тоже планирую начать лечить эрозию,но про беременность первый раз слышу,поподробнее разузнаю у своей Г

0
27.01.2012
Кроватка кто уже был в прошлом году в Турции? Ваши советы

Похожие записи