Войти
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Про ОРВИ и ринофарингит.

для нас сейчас это ой как актуально, только детё отказывается пить теплый чай или молоко, а вытереть ему нос это целая проблема ( а закапать тем более), с криком от меня убегает, и не дается, и откашлятся нормально не получается

0
06.12.2012
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

и у нас так же, недолеченный насморк перешел в ринофарингит ((

0
06.12.2012

спасибо за статью, как нельзя кстати...

0
06.12.2012
Для иммунитета? 13 зубиков

Похожие записи