11 лет

Репост "Капли полиомиелит"

Офигеть! Вот козлы то!!! А ее ставят только взрослым деткам?
18.06.2013
Обычно третья(до года) и последующие 2 ревакцинации (после года) ставятся орально, то есть капли.
18.06.2013
офигеть, у нас сейчас третья будет... Интресно а в клиниках тоже могут такую поставить?((( вы где ставите прививки? мы в надежде.
18.06.2013
Мы после Надежды простыли. Сильно хочу в Анти Спид, но местная иммунолог сильно нас выпроваживает)) Как бы ненароком..не понимаю почему. Хотя на красмаме читалаи, что не только нас. Отправила 1 раз в КрасБио Мед Иммуна(на Маркса).... так вот и ходим то туда, то туда...)))) Мы после года начали прививаться.
18.06.2013
это ты так решила после года? а почему? я просто боюсь с этими всякими штуками, у меня всегда все по порядку. надо врачей до 6 месяцев пройти обязательно пройду, и по фиг что они где то на больничном или в отпусках ищу в клиниках тогда их... я не хвастаюсь, а просто рассказываю, что как то боюсь не во время все.) а подруга всегда проходит после того как надо.) и это в принциппи нормально)))
19.06.2013
а как простыли в надежде? мы там были недавно, мой ребенок спал в автокресле спокойной никому не мешаю, подбежал ребенок приблизительно 1-1,5 лет и начал орать на моего сына прямо так : "Ааааа!!!!" только это было так басом, вообщем вначале посмеялись, а он продолжает, подходит в притык и орет! я смотрю на реацию его мамы та не фига не говорит ему, у меня лицо уже такое мол вы что офигели? вас не смущает что мой ребенок спит??? короче все кончилось все тем, что он разбудил моего ребенка! у моего ребенка истерика он напугал его тот орет, думаете мама чт ото сказала этому ребенку который орал??? нет! он продолжал орать, а мой плакать! в хол у низ маленький мне надо было взять карточку и никуда не уйдешь т.к. заняла очередь, первый раз увидила что там бывают очереди... короче вот такие детки есть... наверное даже не детки, а мамы которые не могут предотвратить такие ситуации...
19.06.2013
Мамы замученные может?:) Им кажется, что это безобидно?:) Просто простыли, пока ждали реакцию на прививку, бегали, рисовали, через 3 дня потекли ручьем сопельки..)
19.06.2013
мама офигевшие сильно, пальцы веером сопли пузырем! ого(((
19.06.2013
До года мы все делали вовремя. Сейчас меня мучают вопросы, что мы не ходим, в виде совести моей.... Но мы же по частным клиникам ходим)) Но совесть все равно мучает(жить мешает) . Видимо внутри мне тоже кажется, что надо делать все СИЛЬНО вовремя !)) Какие-то комплексы внутри)) До года у моей дочери часто были высыпания на коже. В карте написано АД. Атопия. Но офиц мед отвод не дали) Я сама взяла - написала отказ!)) Иммунолог составила расписание и я ставлю по нему. Но все равно с отклонениями)) Гепатит после 3х лет)) Я долгое время была сильно ПРОТИВ прививок!) Сейчас иду на это с дрожью в коленях)
19.06.2013
Ого( да прививки попрой тоже боюсь ставить(( особенно когда наслушаюсь всяких ужасов(((
19.06.2013
Вечернее веселье Шебби-шик?:) Возможно ли?:))