Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Отравление

Отравление может спровоцировать преждевременные роды. Я в таких случаях сразу принимаю препарат полисорб. Он очень хорошо помогает и его можно принимать во время беременности.

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо за совет. тогда все слава богу обошлось, теперь очень слежу, чтобы ненароком не переесть чего-нибудь и не отравиться.

0
05.12.2011

Конечно нужно проконсультироваться с врачом. Мне когдато доктор назначал препарат Полисорб, почитайте инструкцию, возможно и Вам подойдет этот препарат.

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, у меня все в тот же день прошло. попила гель энтеррос, отличная штука!

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Говорят,сейчас не так опасны все эти бяки.Но я б на УЗИ сходила или тут писали,что кровь можно сдать на проверку развития плода-не помню уж как называется.Г все равно должна как-то проконтролировать.
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Угу, надо хотя бы врачу сообщить - а там как она скажет... Спасибо.
0
21.09.2011
МАЛЬЧИК!!! Как слышит малыш?

Похожие записи