Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Мама-нудистка

Мама девочки (14 лет) Москва
.а что такого то?
0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну то, что это как минимум не пляж и есть определенные нормы поведения в общественных местах. ты же не сядешь писать в парке на виду у детей и взрослых? )) ну так и тут - к чему эта обнаженка-то? ))

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
сяду.если припрет.
0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да ладно??? прям на виду у всех в центре парка? НЕ В КУСТИКАХ? ну и вряд ли желание позагорать может "припереть" ))))

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
если припрет и нет кустиков сяду.хоть в центре москвы.загораю всегда топлесс.
0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну вроде как в москве должны быть и кустики и какие-то кафешки вокруг )))) а загораешь топлесс тоже в парках, где детки гуляют? и с дочкой будешь топлесс в парках загорать?

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
не.я в специализировагных местах этим занимаюсь)))))
0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот то ж, о чем и речь! а то если мужик достанет свой причиндал на детской площадке - никто спорить не будет, что он извращенец и педофил. А если женщина в парке с голыми сиськами и почти без трусов - так это всего лишь загар топлесс... нелогично

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а почему тогда все считают в порядке нормы кормление грудью в общественных местах?
0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я не кормила, но видела. Думаю, что во-первых ищется уголочек поукромнее, во-вторых ну как-то прикрывают полотенчиком или своей кофтой... вообщем не напоказ, не демонстрация груди!! тем более это по крайней необходимости.

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
да вы что,по крайней необходимости..сколько раз видела.в торговых центрах,поликлиниках,парках..и они не ищут уголок поукромнее.они с сиськой наперевес кормят ребенка.даже не прикрывшись
0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я думаю в цивилизованном городе можно найти цивилизованное решение как сходить в туалет и позагорать. А подобные поступки - либо от полного невежества, либо от каких-то внутренних комплексов и желания привлечь/шокировать общество, ну типа нигилизм такой по отношению к общепринятым нормам. Но не в переходном возрасте эта штука обычно у психологов лечится.

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Мдя! И куда органы правопорядка смотрят?! Считаю, что это  пошло. 

Может папу дочке так ищет

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага, так и найдет на свою голову маньяка!!

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год)

У тетки пади секса не было давно)))) ей хоть маньяка)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну видимо дождется его или на худой конец милиционера ))))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а позвоните в следующий раз в милицию и скажите, что в 

парке голая тетка сидит, быстро за ней приедут))) 

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

аааххахах ))) точно ))) да девочку жалко, испугается малышка, она не виновата, что мама невминько (((

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

нормально,зато мамаше мозг включат

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я все ждала пока какая-нить тетечка старой закалки подойдет и мозг ей вынесет и застремает, или мужик какой-нить нагрубит. Но все что-то слишком культурные (петербуржцы блин!) или боятся связываться )))

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

для меня дико вообще появление в общественном месте даже в купальнике... я живу не в курортном городе, и когда выхожу в парк с ребенком, мне неприятно видеть обнаженные целлюлитные тела по центнеру весом теток за 40... ну даже если это будет модель,в купальнике в центре города - это как минимум нецивилизованно... что мешает проехать двадцать минут на траспорте до специально оборудованного места?

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

дада, там через часок недалеко от этой мамашки еще пару теток бесформенных примостились, которым наверное лет по 50. Они, конечно, были в купальниках, и я уже на них внимания не обратила даже! Все познается в сравнении )))

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я считаю конечно что в таком виде можно только на пляже, хотя я бы и на пляже так не смогла бы) загорала топлес только в кустах на финском заливе с мужем) 

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну а тут видимо вызов обществу чтоли ((( или тупо невежественность (((  не думаю, что это из-за "загара без полосочек", скорее желание шокировать. жаль с дочкой ((((

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

согласна,дочку жаль. у меня знакомая моделью раньше работала дочке(3 года) по всему дому фотки голышом развешаны и без трусов в том числе ...жесть вообще

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Ужас, даже не знаю что сказать...Главное, чтобы её доча и другие дети не подумали, что это норма...

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да, и страшно подумать какие дети вообще вырастут видя всякое безобразие вокруг ((( даже если своего воспитывать правильно не факт, что общество его не испортит (((

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Девочки- подростки насмотрятся на таких тётечек. Думают, что нормально и мы будем с голой ж*пой по улице ходить...А потом удивляются, откуда столько насильников? 

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

мне тож не очень нравится...а вот в германии очень много и без трусов лежат)))и не только девушки, но и мужики, бабульки, дедульки и тд

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, точно, может она немка?? )))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

ты подойти и скажи, что топлесс загарать вредно)

0
16.05.2012
Мама девочки (16 лет) Мирный

жесть) точно, надо в полицию звонить, налицо нарушение общественного порядка и норм поведения в общественных местах, за это административное наказание в виде штрафа наверняка будет.

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мда, возможно, но было бы круче если бы кто-то ее очень сильно застремал прям при всех. с позором бы умотала!!

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Обычно такие тетки сами кого угодно застремают и с позором погонят.Я однажды такую наблюдала, правда на берегу реки, так она когда рот открыла, мужики, собравшиеся было на халявный стриптиз зреть, багровые через кусты улепетывали..

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну вообще-то разгуливание в черте города голышом считается административным правонарушением, так что 02 вам в помощь! ))) Я б так и сделала, это сейчас мой ребенок спит на улице не видит ни чего, а потом? 

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага ((( как хорошо, что на ББ большинство мамочек в адеквате, а соответственно детки будут нормально воспитаны... А то как посмотришь на улице - то с пивом и сигаретой, то голышом... А потом с детьми, воспитанными такими родителями, наши будут вместе учиться и общаться... (

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я вообще как-то стесняюсь посреди города даже в купальнике лежать... Ну, почему тогда бы нам всем вообще летом в купальнике не ходить? в чем разница-то - лежать загорать или ходить рядом. Все одно, на мой взгляд. И любое раздевание посреди города - не прилично.

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну видимо желание всех сразить своей красотой или сэкономить на солярии выше приличия )))

0
16.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Поддерживаю твое возмущение! Воспитанные и цивилизованные люди не должны так себя вести! 

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я привыкла уже удивляться наглости и хабальству многих людей у нас в стране, но сегодня что-то небывало поразилась ))

0
16.05.2012
Не доедает смесь Как вы оставляете коляску?

Похожие записи