Войти
Маря
Самсон, 17 лет 11 месяцев Красноярск

Зелёный стул!!!Это опасно????

*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Ребенок не доедает заднее молоко. Похоже на лактозную недостаточность.

0
16.10.2008
Маря
Самсон, 17 лет 11 месяцев Красноярск

А как определить что малышь съел заднее молочко? И как вообще сделать так чтоб он доедал?

 

0
16.10.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Надо чтобы он полностью опутсошал грудь, только потом предлагать другую. Когда ребенок сосет и при этом уже не глотает, значт, он все высосал.

При этом не факт, что причина зеленого стула именно в этом. Как я уже написала, может быть лактозная недостаточность. Надо сдать заднее молоко на анализ.

Но сначала посмотри как он кушает. Если стул нормализуется, то хорошо

0
16.10.2008
Маря
Самсон, 17 лет 11 месяцев Красноярск

Спасибо за совет, будем пробовать

0
16.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

ой, если пена - ето не гуд. сдайте анализы, если ты ешь не опасную пищу, значит у бебика в пищеварении что-то не так. дисбактериоз какой нибудь не хочу пугать, но надо обязательно к врачу обратиться

0
16.10.2008
Маря
Самсон, 17 лет 11 месяцев Красноярск

Спасибки, обязательно сдадим

0
16.10.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

кушаю исключительно здоровую пищу, ни овощей ни фруктов не ем... мда.. что же тут здорового??? а что ты ешь?

0
16.10.2008
Как и чем чистить носик? Подскажите не опытной мамаше

Похожие записи