Красная поляна

Здравствуйте,Елена! Наверное Вы в этом разбираетесь,не поможете советом? Хотим своим ходом с маленькими детьми поехать на Красную поляну и подняться на канатной дороге.Я знаю сейчас там 4 канатные дороги.Нам нужно,чтобы они были кабинками.Не посоветуете на какой канатной дороге будет интереснее покататься в качестве экскурсии? Где лучше на Горной карусели или Газпроме?
09.04.2011
А вы сейчас собираетесь или когда потеплеет? Газпром довольно короткая и там мало что увидишь, а вот на каруселе интереснее намного особенно когда тепло. Еще есть роза хутор, но я там не была и ничего посоветовать не могу. А кабинки сейчас везде! Удачной поездки!
09.04.2011
спасибо,вот через 10 дней собираемся.А не подскажите там ,когда едешь по трассе будут указатели на какой конкретно подъёмник куда сворачивать?)
09.04.2011
Карусель прямо с дороги видно, на Газпром нужно повернуть с дороги налево возле большого стенда Hotel Grandpolyana :)
09.04.2011
ага,спасибо)
10.04.2011
ой, как здорово! а Президент на чем катался тоже на сноуборде или на лыжах? вообще я бы очень хотела когда-нибудь вот так покататься рядом с Президентом страны!
14.02.2011
Классно! молодец! а сложно на борде кататься?
13.02.2011
Да суперрр!  На борде для меня очень тяжело было учиться, первые 4 поездки все время падала и возвращалась в синяках, а потом втянулась и очень нравится. В прошлом году не ездила- была беременна, а сейчас оказалось ничего не забыла
13.02.2011
У меня муж давно мечтате научиться,а мне кажется это пипец как тяжело. надо всё-таки попробовать значит)
13.02.2011
Здорово! Молодец! Нужно иногда отдыхать!!!
12.02.2011
Красивый коллаж к дню Св.Валентина Интернет-магазин лыжных костюмов