Войти

Встала наконец-то

Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

С возвращением отдыхающих!!!

Береги себя и не беспокойся, всё будет хорошо, тебе нельзя волноватся!

 

0
28.05.2011
Спасибо Ален! Нотак не хотелось возвращаться :)
0
28.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
Ну ещё бы ! с такого отдыха!!!! я бы тоже не хотела!
0
28.05.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
слушай у меня соседка всю б с миомой отходила и даже на сохранении не лежала,а договорилас на КС ей заодно и миому вырезали, она кстате с Глазавой договаривалась она правдо очень много денег заплатила ну зато 2 дела махом и роды и операция!А ты кстате в каком р-не живешь? 
0
30.05.2011
Да я снова у Гвазавы буду рожать, только КС мне совсем не хочется :( лучше потом лапароскопию сделаю, а может и не придется. А живем мы на Светлане
0
30.05.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
понятно, но она вроде совсем много берет у соседку 70 т.р. взяла,ну может и принимает не плохо конечно!
0
30.05.2011
Мама Ягодки
Анна, 14 лет 7 месяцевКирилл, 28 летПолина, 36 лет 7 месяцев Сыктывкар
Молодец,Леночка!!Выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с тобой!
0
28.05.2011
спасибочки
0
28.05.2011
ооо, с возвращением!!так, беременной надо думать тока о хорошем!
0
27.05.2011
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю с постановкой на учет) Надейся на лучшее и не переживай, всё будет хорошо!!!
0
27.05.2011
Турецкий госпиталь Мечтаю ночью поспать

Похожие записи