Войти
Мама двоих (1 год, 20 дней), планирую беременность Москва

Время летит

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Поздравляю с рождением, выпиской и самыми сложными моментами! (Хотя я наоборот первые 2 месяца прям кайфовала - какие они классные маленькие!) 

Как Маруся встретила братика?

0
20.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо! А мне как раз первые месяцы сложно, пока сил маловато )) а после выписки вообще еле передвигалась. А Маруся очень рада братику - нежно его гладит и целует )

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Какая прелесть, так трогательно!!  

Папа наверно не дышит!

Ждем фотографию Марусеньки с братиком 

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Вот ты теперь молодая мама в квадрате-молодец!Еще раз поздравляю!Ждем фото Платошки! Ты хоть напиши как все прошло?опять Гвазава принимала?

0
20.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо. Про роды попозже напишу. Если кратко - рожала опять у Гвазавы - еле успела в роддом доехать - с начала схваток до рождения Платона прошло 2 часа )))

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи

ниче себе так быстро,ну ты молодец!Будем ждать пост о родах!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ой, как я пропустила? Леночка, поздравляю Вас!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, сил и терпения )
0
22.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

спасибо. Да сил надо много теперь ))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Умничка ты!!! Поздравляю от всей души!!! Имя просто прекрасное!!!

0
20.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо! Да папа наш долго думал как назвать :)

0
20.12.2011
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Леночка, поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

поздравляю с рождением сыночка! видишь как здорово все получилось! сил тебе и здоровья, а так же деткам!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Леночка поздравляю тебя и твою семья с появлением в ней мальчишечки! Счастья вам и здоровья!

0
20.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Лен,прими поздравления

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Ура! Леночка, поздравляю!!
0
20.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, Оль

0
20.12.2011
Вчерашний праздник! Мои вторые роды в Сочи

Похожие записи