Красная поляна

 Поищите другой отель,их просто куча в Поляне,остановитесь в бывшей Лазурке, с Гранд отелем есть рядом ресторан  "Поляна" там и столовая  и ресторан,вполне приемлемо и вкусно,ну понятно что постоянно не будешь туда спускаться с гранд отеля но 1 раз в день можно!А цены большие из -за сезона в апреле упадут!
07.02.2012
 да я подумываю уже про Пик отель, но мне кажется там ремонт уже сто лет не делали и для детей ничего нет (( а в Гранде именно инфраструктура нравится
07.02.2012
Да там давно не делали ремонт, и отель долго пустой стоял,но я думаю там ничего не развалилось за время простоя,а для детей там раньше ничего не было,сейчас даже и не знаю сделали че нибудь или нет,хотя там мне и внутри обстановка не нравиться,но хотя котеджи были нормальные!!
07.02.2012
Повысили из-за сезона наверное, летом опять упадут. 1800 -это они вообще загнули, легче в рум-сервисе питаться
06.02.2012
Да видимо поэтому повысили, хотя неделю назад еще меньше были. А в рум сервисе реально лучше и дешевле кормят ;)
07.02.2012
Нам тоже нравится гранд поляна, мы туда в августе-сентябре гоняем, когда сезон низкий. Мне тоже нравится из-за инфрастрктуры, даже ну его эти пять звезд, главное чтоб было чем деток развлечь. Вот на будущее рассматриваю другие отели, о все не то!!! Здесь и поплавать и погулять можно и в детской комнате посидеть, да в лабиринте полазить. Думаю, больше такого не найдем. Все забываю спросить, как аля, она к вам ходит? Мы сейчас в Москве.
07.02.2012
Да про гранд отель согласна полностью, скоро должны парк Инн открыть может там лучше будет. А про Алю - все забываю сказать спасибо - действительно мастер своего дела в Сочи наверно таких единицы
07.02.2012
Поход к невропатологу Невропатолог. Часть 2.