Невропатолог. Часть 2.

Елена, если не секрет у кого (невропотолога) были? Просто в нашем городе есть некоторые дет. врачи к которым ходить категорически нельзя - у них все дети больные. И еще, не хотите попробовать грудничковое плаванье?
10.02.2012
Были сначала у Котельницкой, а вчера у Яблонской! А плаванье я бы с удовольствием, а где у нас такое? тут ведь профессионал должен быть 
10.02.2012
Яблонская хорошой врач, но отличается крутым нравом. Грудничковым плаваньем мы занимаемся в спортивно-оздоровительном центре "Растем вместе" на чайковского, занимаемся с месяца и очень жалко заканчивать (там ограничение по весу). нам очень нравится, мы пошли для общего развития, но видила какие чудеса творила с детками с показаниями вода. Интерьер там конечно не 5 звезд, но инструкторы все профессионалы (наша например инструктор работает по основной работе в дет. Больнице в реанимации). Набери в интернете их сайт, почитай.
10.02.2012
спасибо, сейчас почитаю 
10.02.2012
У нас тоже ПП ЦНС. Но ребенка лечить буду однозначно - почитайте про последствия нелечения этого диагноза и поймете, что нелечение выйдет себе дороже, а точнее ребенку хуже. У нас таблетки 3 раза в день, массаж, гимнастика, прогулки - гуляем даже при -20. А летом планируем в деревню - купатся в речке, гулять в бору и по пляжику. А еще ежемесячное посещение невролога. Не переживайте, сейчас главное лечение  и все будет хорошо! 
10.02.2012
 если бы таблетки только были я бы не сомневалась, а уколы я не могу колоть такому спокойному малышу, тем более что наш педиатр советует не торопиться и в случае необходимости пройти этот курс после 6 месяцев. Моей дочке в месяц тоже назначали, я тказалась и не было никаких  последствий - сейчас супер здоровый ребенок.
10.02.2012
Моя голову хорошо держит,а вот когда за ручки поднимаешь иногда (может ленится) не держит.Сама обеспокоена,а еще она не шагает,только одну ножку поднимет и все.Я каждый день делаю ей массаж и зарядку,да и не ползает,если только чуть-чуть,а раньше ползала.К неврологу только через неделю.
09.02.2012
Красная поляна Посоветуйте