А как бы вы поступили на моем месте?

Не знаю как бы я поступила на твоем месте... Всё очень сложно, поступай так как чувствуешь, такие вещи никто не может решить кроме тебя. Мне кажется если ты его любишь, нужно на всё забить.
29.09.2009
В том-то и дело,что своим враньем он убил во мне все чувства
29.09.2009
тогда ты правильно поступила.
29.09.2009
Ой,девочки....Есть столько нюансов,столько мелочей....Просто уже давно напрашивались такие мысли,а я как-то гнала их от себя.Но сейчас анализируя все это,понимаю,что все мысли были небеспочвенны.Родителей его я знаю.Нормальные люди.Но разве мать или отец будет рассказывать про своего ребенка что-то подобное.Да и вообще....Они могут и не знать об этом,т.к. они живут в Орловской области,а он уже несколько лет в Москве и только недавно он стал общаться с ними.А по поводу мужчина ли пишет....Это точно мужчина,т.к. он написал ему свой номер,а я позвонила по нему,к телефону подошел мужчина.А по поводу взаимности....Если бы не хотел общаться с этим человеком,то удалил бы его из списка контактов,а так он получает от него сообщения,мне врет,что не общается с ним,исходящие сообщения удаляет,но я то вижу,что он с ним переписывается.Да и он с такой горячностью защищает этого человека,отмазывает его в моих глазах.А когда я у него спросила,не гей ли этот человек,он мне сказал,что нет,просто больной.А я посмотрела его мир(того человека) и выяснилось,что тот гей и все друзья у него геи.Вот такие дела,девочки!!!! Да и еще одно....Я у него вторая "жена",от первой тоже есть ребенок,4 года мальчику.И он мне сам рассказывал,что когда ребенок спал с ним,теща ему сказала такую фразу "Ты что из ребенка пидара делаешь".Думаю,что не просто так это было сказано.Тем более,что это нормально,когда маленький ребенок спит со своими родителями...Значит там тоже были какие-то нюансы.
28.09.2009
Как-то все так не просто... Может не рубить с плеча? Наверное стоит поговорить с ним о том кто ему пишет, познакомиться с ним. К тому же родители... Кто будет вашему общему ребенку бабушкой и дедушкой? Он никогда не рассказывал о них? Неужели его наклонности (если таковые существуют на самом деле) никогда не проявлялись? Очень много непонятного во всем этом. Нужен разговор. Однозначно.
28.09.2009
А действительно не девушка ли ему пишет?! И с чего Вы взяли, что Ваш муж отвечает взаимностью на чувства этого "крестного"?
28.09.2009
      а вы уверены,что ему пишет крёстный,а не девушка?А родителей его вы видели,паспорт?
28.09.2009
И гей это не самое страшное )).Ваш же мужчина би сексуал,раз он и с женщинами и с мужчинами.И в итоге он выбрал то вас,возможно у него был переломный момент,он определялся,а сейчас вы же сами его в объятья любовника отдаёте-своими руками.Тут вопрос в другом,действительно ли на том конце интернета письма пишет мужчина?
28.09.2009
Мой малыш такой буян )))))