Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Не шевелюшки. а ШЕВЕЛЮХИ....

Ольга
Всеволод, 15 лет 2 месяца Москва

ой, Вы мне напомнили мои былые ощущения, я уж про них совсем забыла в хлопотах))) это нормально, малыш с боку на бок поворачивается) по спинке погладьте))) 

0
04.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Глажу-глажу его часто)))

0
04.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня такие же кувырки!)))Сижу значит в торговом центре, так как устала немножко после бутиков, и вдруг такие кувырки!!! Мне прям казалось что живот на секунду отошел и потом вернулся на место)))))Я пока не знаю как он там лежит...В четверг последнее узи...

0
05.12.2011
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
у меня тоже самое началось))))))))))) тесно им там)
0
05.12.2011
Моя мечта)))) А у нас закончился ремонт)))

Похожие записи