Хочу сказать огромное спасибо своей сестренке, которая отдала мне:
молокоотсос
подогреватель для бутылочек
контейнеры для хранения молока
бутылочки
сумку-термос для бутылочек
автокресло
матрасик в коляску
причиндалы для купания (подушку,еще какие-то буйки)))
ночник
МНОГО ШМОТОК, на месяцев восемь хватит, еще бы успеть все переносить
Конверт на выписку на овчине
Зимние комбезы (точно все переносить не успеем)
игрушки, погремушки
и еще куча чего. всего не упомню.
САШКА! Спасибо! Игорёшка тоже наверно благодарен))))