Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Тренировочные схватки

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня их не было вообще ни разу за всю Б

0
23.01.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

а Вы на какой неделе родили. если не секрет?

0
23.01.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на 42-й меня кесарили)))))

0
23.01.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ясно, спасибо!

0
23.01.2012

Ага, испугалась??? Машунь, ну это не показатель, может ты их не чувствуешь просто... Я же тоже схватки не сразу почувствовала, думала поясницу тянет потому что грузик впереди, а оно оказывается схватки были....Не, я , конечно б в 7 вечера поняла, что что-то не так (они сильнее стали). Может у тебя треники и есть, а ты думаешь, что сын колошматится там...

0
23.01.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

тю так не волнуйся, у одних есть у других нету, ты в конце концов можешь их просто не замечать!

0
23.01.2012
Последнее узи так приятно!

Похожие записи