У меня их нет, а у кого-нибудь такая же ситуация наблюдается, или наблюдалась? А то здесь пишут, что чуть-ли не с 25-й недели, а мне ПДР 7-го февраля поставили, а этих схваток нет и нет. Стормозила сегодня, у врача не спросила.
Ага, испугалась??? Машунь, ну это не показатель, может ты их не чувствуешь просто... Я же тоже схватки не сразу почувствовала, думала поясницу тянет потому что грузик впереди, а оно оказывается схватки были....Не, я , конечно б в 7 вечера поняла, что что-то не так (они сильнее стали). Может у тебя треники и есть, а ты думаешь, что сын колошматится там...
0
23.01.2012
Ответить
тю так не волнуйся, у одних есть у других нету, ты в конце концов можешь их просто не замечать!
0
23.01.2012
Ответить