Мария Москва так приятно! Раньше муж писал смс-ки и говорил "Я ТЕБЯ люблю!", а сейчас "Я ВАС люблю!". Приятно:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иришка Ступино мне мой с первых месяцев беременности начал так говорить))) приятно до безумия 0 23.01.2012 Ответить Яниса Балашиха классно))))) 0 25.01.2012 Ответить Natalka Киев угу)))мне тоже это нравится)) 0 23.01.2012 Ответить Тренировочные схватки Опять сон Похожие записи О приятном Как же приятно! Так приятно, но.... приятна! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027