Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Всё лень...

Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Наш папа то же разговаривает с  сыном, говорит ему что ждет его. А нет сидит сыночек себе, видимо хорошо ему в пузяке.

0
30.01.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Мой тоже сидит, а что? Тепло, неплохо кормят. Я ему говорю: тебе же там тесно, вылезай, здесь хорошо!!! Только вот живот еще ниже опускается. можт всё-таки прислушивается?

0
30.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

))) У меня вот то же предвестники полным ходом идут. А вот сына то не торопится. Видать с нами видео смотрел , уход за младенцем, как там малышке носик чистили. И подумал сына да ну вас! С вашими примочками ))))

0
30.01.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

такая же фигня(( ничего абсолютно делать не хочу, а желания хоть отбавляй!

живот огроменный просто стал((( то ли опускается, то ли растёт..... на пузе еле сходится шубка, трещать по швам штаны)

0
30.01.2012
Что НЕЛЬЗЯ есть при ГВ? Мой муж беремен, по-моему....

Похожие записи