Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

День сурка....

Мама троих (14 лет, 26 лет, 12 лет) Москва

Ох! А я уже мужу весь мозг просверлила, что он нас совсем не любит и все время на работе...... Уходит в 6 и приходит в 9 вечера!!! А тут еще и в поход на два дня собрался!!!!  Может погуляем как-нибудь на Гольяновском? Мы в 7-8 вечера где-то стали выходить на променад. А вы почему кстати не уехали?

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мы никуда и не собирались уезжать. Дача есть, а вот дома там нет:( только бытовка. мы в 20.00 спать уже ложимся, но иногда выходим в 18.00 и гуляем до половины восьмого.

0
25.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дааа, знакомо. Зато сейчас так весело, что порой хочется вернутся в те времена, когда сынуля был маленьким и немножечко отдохнуть...

0
25.06.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Да, у меня сейчас коллега хочет выходить на работу, ребенку нет и года. Говорит: "Я его, ребенка, очень люблю, но не могу больше. Одно и то же каждый день".

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

согласна с тобой Маш! Я мужа тоже редко вижу.....только по ночам....

0
25.06.2012
Зеркало Стишочек про роддом;)

Похожие записи