Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Хаггис, или Игорь весь в какашке...

я вообще не люблю хагис,они вечно протекают,мы только мериес пользуемся!

0
31.07.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Мы памперс актив беби, а на меррис у нас аллергия:(

0
31.07.2012

ничего себе(сколько спрашивала,еще пока не у кого не было.

0
31.07.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

У племянника моего такая же фигня была, может это у нас семейное:)

0
01.08.2012

может)))

0
01.08.2012

Я за это и не люблю хаггис, они всегда протекали, особенно какашки. Мне нравятся только Pampers Baby Dry и Samply Dry . 

0
25.07.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я даже и не слышала про такие памперсы! Нодо глянуть. спасибо!

0
26.07.2012

Мы пользовались до полугода, потом в либеро трусики пересели.. Было, конечно, пару раз, что до ушей протекало, но это когда очень жидко какал, думаю во всех протекал бы так же, а так вроде тьфу тьфу тьфу, мокрым никогда не просыпались. Меняли раз в 3 часа обычно в среднем. Ночью реже.

0
25.07.2012

Попробуй ультра камфорт (зеленая пачка0, а , вообще иногда такое случается и никакие памперсы не спасут))))

0
30.07.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

попробуй хаггис ультракомфорт в новой упаковке, из всех что я пробовала у них самая хорошая резиночка на спинке

0
25.07.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

хаггис классик, синие пачки? 

0
25.07.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ага

0
26.07.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

 я первые 2- 3 месяца кажется перепокупала все памперсы которые только можно, эти синие самые говняные .....

0
26.07.2012
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

от марки не зависело,зависело от консистенции "навоза" ,ну и как одела - иной раз резиночку плохо расправишь возле ног - и вуаля !

0
25.07.2012
Укладывание Я наверно дурочка совсем, но...

Похожие записи