Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я наверно дурочка совсем, но...

Мне тоже нравилось чувствовать себя беременной, взгляды прохожих, ощущение чего-то волшебного. Но если честно, то пока я не хочу быть беременной еще раз или скоро. Мне хочется погрузиться в воспитание свое доченьки :-) Мне столько ей хочется дать, показать, что и не до беременности :-) Но и в плане быть беременной что-то пока не хочется. Я помню как все ждала, ну КОГДА ЖЕ ? :-) И еще помню геморрой :-)))) извиняюсь за прямоту и помню проблрмы с кишечником, запреты на продукты, отсутствие имунитета на токсоплазмос и с этим связанное осторожное отношение к кошкам, которых я так сильно люблю. 

0
25.07.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Маш, ты не одна)))) я сама такая же)) но понимаю, что пока рано для второй Б, хотя бы годика 4 надо подождать......

0
26.07.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

ну это да. в моём случае надо и деньжат подзаработать, да и машину решили в кредит брать, когда на работу выйду. не раньше чем через 3-4 года.

0
26.07.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Маш, очень тебя понимаю!!!

0
02.08.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

у меня тоже такие чувства всплывают))))

0
25.07.2012
Хаггис, или Игорь весь в какашке... Прививки

Похожие записи