15 лет

Кого ждем?

моей подружке в 11 сказали пол, но у нее мальчик - там легче))) И делала добрая тетечка на хорошем аппарате))) . Я вчера была на УЗИ, даже спрашивать не стала, не захотела нарываться)) А так, тоже хочется девочку, ведь мальчик уже есть)
09.11.2010
Вот я тоже на завтрашнее узи надеюсь, но не сильно. Аппарат вроде хороший, узистка тоже, но на моем сроке сложно что-то определить.
09.11.2010
уже при желании все там визуализируется) напишите результат завтра, порадуемся с вами))
09.11.2010
Я про такой тест тоже впервые слышу... ))) Я уже узи дождусь.. Вдру повезёт с первого раза )))
09.11.2010
ой, как интересно! а что это за тест? а я с первой дочкой (тоже очень девочку хотелось, да и вторую девочку хочется)) делала такой народный тест - берёшь молоко, только нужно не пастеризованное, из под коровы прям (это хорошо если есть где достать)), утром в это молоко немножко писаешь (именно утром - концентрация гармонов выше) и если молоко скиснет - девочка, не скиснет - мальчик)) ну, не на вкус, конечно, пробуешь, на запах)))) у меня и знакомой мамашки сошлось - у меня скисло, у неё нет))
09.11.2010
а этот тест - тоже по моче, но нужно в баночку добавить мочу и по цвету смотреть. Такой еще тестпол есть, но он жутко дорогой (1600 рублей). Ктотест - 500 рублей. С молоком еще дешевле, но как-то стремно :)
09.11.2010
о, спасиб, я не значала про такие тесты! а почему стрёмно?)))
09.11.2010
Отношения со стоматологом...