Войти
планирую беременность Ярославль

Верх оптимизма:

Мама двоих (24 года, 13 лет)

Ну и что там на 4 ДПП? ))))У вас овитрель был или что-то другое?

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

а там -тишина))есессно! был прегнил, 6 сент.

в прошляй раз бледная полоска была на 7--8 день)

0
17.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Спокойствие, только спокойствие:))) (Карлсон)

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

который "залетел" и ждал малыша?? да, наш вариант...)))

0
17.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

У меня пункция в субботу. Пусть Карлсон не пролетает мимо))

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Удачи) ))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

да ладно:) я мочила тоже с 4 ДПП:) и до сих пор мочу:)

0
17.09.2012
Поцелуй)) падающие: прогестерон или ХГЧ?

Похожие записи