Войти
Ростов-на-Дону

Успакойте кто-нибудь!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

все правильно тебе назначили, транексам это чтобы остановить отслойку и предупредить кроватечение, а дюфастон  это синтетический прогестерон, т.е гормон беременности, чтобы поддержать беременность. Но чтобы дальше не прогрессировало обычно кладут в больницу или дают больничный, поскольку нужно как можно больше лежать. Не переживай у половины беременных такое бывает. Пей на ночь пустырник, побольше отдыхай и все будет хорошо.

0
16.02.2009
Ростов-на-Дону

Спасибо большое, чуть-чуть полегче стало! Но вот меня и удивляет что  в больницу меня не положили.

0
16.02.2009
Москва

Привет! а у тебя есть какие-нибудь проявления отслоения? например боли или еще что-то?

0
17.02.2009

Похожие записи