Войти
жду мальчика, 34 неделя Екатеринбург

Хвастаюсь ....игрушка на заказ...

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

сшила слоника на машинке, в етот раз тяжко было шить 2 недели заняло, руки в онемевшем состоянии ваще неслушались, да и с таким животиком тяжеловато уже, для своего малыша у меня игрушки нашиты уже, оставила самых прикольных, непродала их, большую игрушку (медведя хачу)сошью, када подрастёт, а такая игрушка стоит недорого, 1200р.на ткань и 1500р.за работу, спасибки большое за приятные комменты.... :-))

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет)

сначла прочитала просто заголовок поста" хвастаюсь..игрушка на заказ.." подумала что вы ее заказали в интернете ..начала смотреть фотки и удивляться какой красивый слоник и блестит еще ...потом читаю ..оказывается вы ее сами шили..вот это да..такая красота!!!!!!

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

вот сыночку радость будет))) мама ему каааак нашьет каак нашьет игрушек))))))))ВООБЩЕ КРАСОТА! вот где вы все такие руки золотые берете то а, может подскажите-тож приобрету!!=))

0
18.12.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Какая молодец! А своему малышу?

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот это да! Золотые ручки у будущей мамочки, вы просто мастерица! :)

0
18.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

вы таки чУдные....и сколько стоит такой слоник??? и всё сшито руками, не машинкой????

0
18.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Горячий Ключ

ЧУДЕСНЫЙ СЛОНИК ! ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО ТРУДНО !!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ !!!!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Ой, хорошенький какой!!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

отпадный слоник!!!

0
20.12.2011
Подташнивает иногда...днём, а как у вас??? Моё УЗИ ....что такое кальценаты в плаценте???

Похожие записи