Со вчерашнего дня низ живота как-будто в напряжении. Не болит, но некомфортно как-то. В первую Б вообще такого не было. Девочки, у кого есть тонус - какие ощущения, что делать? К Г только 22, а завтра на плановое УЗИ иду. Там ведь тоже по идее должны это увидеть?