Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя Коряжма

Тонус???

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
Там это непременно увидят! Сразу же! Так что всё скажут, не волнуйся! А к Г можно и вне планово сходить, если что-то беспокоит
0
18.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Коряжма

Спасибо. Оч. жду завтра.

 

0
18.09.2011
Девочки, у кого как? УЗИ))))

Похожие записи