Сегодня увидела свою младшенькую))). Во сне.
До этого приснился страшный сон - как будто воды отходят, меня в РД привезли, врач говорит: "ничего страшного! скоро родишь!" А я реву- срок то всего 26я неделя, не выживет же..... Проснулась в холодном поту, ттт, все сухо, лежу, уснуть не могу. Малышка внутри ,такое ощущение, как гладит, успокаивает))))
А сегодня приснилось, что доченька родилась. Реснички черненькие, глаза голубые)))). Вижу со стороны, что рожаю, а боли не чувствую. Но вот потом когда кормить стала, такие натуральные ощущения..))) Ждем тебя, Наше Солнышко!
З.Ы. Когда беременность 6 недель была еще только, тоже то ли сон, то ли не пойму что было. Старшая тогда у бабушки была. Проснулась от детского голоса: "Мам!, Мамочка!" , голос девочки. Так старшая иногда меня среди ночи может позвать.
В общем лежу, соображаю. Холодок по спине - дочки то нет дома. Кое как успокоилась, уснула. А на утро живот тянуть начало и мазня нехорошая началась. После этого в больнице сохранялись, две недели лежала. А это просто младшей доченьке плохо было... Она и звала... В общем, без узи, еще с того момента чувствую, что девочка под сердцем))))