Завтра у нас ПДР. Но видимо, вряд ли. У всех хоть что-нибудь да происходит, а у нас тишина. Ни тебе треников, ни пробки. Вчера вот все прибрала, намыла, диван подвигала... Каждый день брожу, стараюсь не сидеть. Но тишина, ничего не ноет, н болит, даже спина и та не устала. Чтоб такого еще предпринять??
Как же хочется уже полежать на животе!!!! и чтоб прошла эта противная изжога..
. Сегодня вот даже отеков нет. И куда они подевались?? До этого два дня даже не могла в свои дутики втиснуться. Если б не живот, то как буд-то и не беременная вовсе...