Войти

Маруська и новый объектив))

Какой объектив?

0
21.04.2013

Тамрон 28-75 2,8

0
21.04.2013
а почему фикс не взяла? мне они больше нравятся....
0
21.04.2013
А фикс у меня уже давно есть))
0
21.04.2013
ну тогда да!
0
21.04.2013
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

Ксюш,какая Очаровашка))объектив вроде хороший,просто на улице они все хорошо снимают))

на первых 2-х размытие сумачечие)))Люблю такое))

0
26.04.2013

Да, спасибо большое! Объектив буду дальше испытывать))))

И я люблю такое размытие)))

 

0
26.04.2013
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва

Красавица!!!!

0
21.04.2013

Спасибо)))

0
21.04.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

чудо)))) хорошая))))

0
22.04.2013

Спасибо, Танюш)))

0
23.04.2013

Здорово!

0
21.04.2013
Вязательное... Наши выходные в картинках

Похожие записи