Недавно открылся у нас в нашем районе новый ресторанчик. Сначала не хотелось заходить, так как уж очень часто на этом месте менялись разного вида рестораны и кафе.
Но потом, все же решили зайти с мужем и были приятно удивлены интерьером и меню.
Вообще была я там уже 3 раза за этот месяц и пока в восторге от всего меню, что я заказывала.
Очень понравился вот этот салатик.
Копченая куриная грудка, отварной картофель, жареные шампиньоны, томаты, сыр, майонез, репчатый лук.
- 1 ый слой - вареный картофель на терке;
- 2 ой слой - жареные грибы с мелко нарезанным жареным луком;
- 3 ий слой - копченый окорочок;
- 4 ый слой - сыр на мелкой терке.
Все слои промазать майонезом и украсить ломтиками помидора.
Буду теперь и на праздничный стол его делать)
А еще очень люблю "Гнездо глухаря"
