Девочки, порекомендовал мне мой хороший друг и очень прекрасный сценарист одно кино,
"РАССКАЗЫ" называется.
Вот с таким удовольствием посмотрела. Советую!
А еще "Дурак" понравился.
А от фильма "Жить" неделю наверно отойти не могла. Очень тяжелый.
Девочки, порекомендовал мне мой хороший друг и очень прекрасный сценарист одно кино,
"РАССКАЗЫ" называется.
Вот с таким удовольствием посмотрела. Советую!
А еще "Дурак" понравился.
А от фильма "Жить" неделю наверно отойти не могла. Очень тяжелый.