Войти

Бля!))) Краски не хватило)))))

Спасибо за Ваш заголовок))))

Но, как ни печально, грамотность у наших людей

Муж как то краской под окном писал мне

"зайка прасти меня", дооолго не смывалось))))

0
27.10.2016


0
27.10.2016

Это все Т9)

0
27.10.2016

ха-ха))))))

0
27.10.2016
Старое..но смешно) МАМА ЖРАЛА КАРТОШКУ!

Похожие записи