Как же это вкуснооооо......

Родители передали несколько штук замороженных карасей, которых папа самолично наловил)))
Решила я их запечь со сметаной.
Карасики уже были почищены. Я их разморозила, надрезала по бокам, посолила, поперчила, сбрызнула лимонным соком и добавила приправок для рыбы. Оставила минут на 30 мариноваться. В это время полбаночки сметены смешала с сушеным укропом и гранулированным чесноком.
Карасиков начинила веточкой укропа и полукольцами лука и выложила в форму для запекания.

Залила все это сметанным соусом.

Запекала минут 30. Сначала 15 минут под крышкой и оставшиеся 15 минут под грилем.

Подавала это чудо чудное с жареной картошечкой, да казнят меня ППшницы))) 😄
Мясо с косточек само сходит... Очень и очень вкусно.

А Марсу оставалось только нюхать и страдать)))
