Войти

Караси, запеченные в сметане

Очень аппетитно выглядят, еще и с корочкой зажаренной, как я люблю. Но, я сейчас на правильном питании, поэтому мне сметану нельзя, хоть и очень хочется. Скажите, а ее нельзя заменить на такое оливковое масло с трюфелем? Я вот сомневаюсь, как будет сочетаться его своеобразный аромат ( немного отдают грибницей и землей) с рыбой.
0
26.11.2018
Даже и не знаю))) Не представляю вкуса.
0
27.11.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Оооох, как же я люблю речную рыбку!! Единственное, что меня останавливает - это куча мелких костей, брр. П.с: взгляд Марса - бесценный!!!
0
12.11.2018
Надрезики по бокам частично решают проблему косточек. Марс передает спасибо за комплимент)))
0
12.11.2018
Мама девочки (10 лет) Линц
Ой, поподробнее про надрезы пожалуйста! Тоже очень люблю речную рыбу, но кости это жесть. Пойду хоть картошку пожарю))) ПС. Кот великолепен!
0
14.11.2018
По бочкам я делала несколько надрезиков крест на крест с двух сторон.
0
15.11.2018
Аделаида
Я так люблю рыыыыыыбу,причем любую)) И так люблю картошку)))) Картошка,у вас,конечно,атас тут!)) Как все вкусно...даже плакать хочется((
0
12.11.2018
Это было вкусно и вреееедноооо)))))😵
0
12.11.2018
Аделаида
ахаха)))) да пофигу,это даже через экран настолько соблазнительно,что я даже с жирностью смирюсь) вы бы,Каравелька,забабахали еще в ближайшее время каких-нить салатиков - так мне вашего меню как раз до НГ пробовать готовить.
0
12.11.2018
Ох, надо начать уже. Спасибо за внимание)🤗
0
12.11.2018
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! А дораду можно так запечь ?:)
0
15.11.2018
Да, ее можно. Будет отлично)
0
15.11.2018
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо! С Днем Рождения !!!
0
15.11.2018
Спасибо!!!))))
0
15.11.2018
Рыбные котлеты в духовке.

Похожие записи