14 лет

Впервые за последние лет двадцать...(((

Ну вот... обновила коленку... детство вспомнила!!! ))) НЕ растраивайся, на сколько я помню это не смертельно, в морской водичке сполоснула - теперь "до свадьбы заживёт". Гораздо важне то , что нет отёков - а этот огромный плюс весь негатив перекрывает ( в том числе и разбитые коленки). А голова наверно и правда от жары болит, ты там не перегревайся особо и давление мерь обязательно ))) А по поводу активности пуза - ты мою больную тему знаешь ((( Я, мне кажется, буду мамой вредной шпионки-партизанки ))) она тихушничает, доводит меня до истерики, я бегу к врачу... Врач слушает пузо - в это время Аришка бьёт дяде доктору пяткой в ухо... чем выставляет маму польной дурочкой ))) мне говорят: " и что вы мамаша от ребёнка хотите? она только что очень даже активно дала пинка". Я глупо улыбаюсь... потому как сказать мне врачу нечего... И так уже который раз!!!! Сегодня на обходе дежурного врача Ариша этот трюк повторила... Вот такая казя-мазя вредная!!!!
18.04.2010
Мама рассказывала, когда я родилась - такая преспокойная доча была, она меня аж специально тормошила, а я только покряхтывала. Даже не плакала когда надую в пеленки.. Муж тоже вроде не капризный был - он и щас как танк.. Так что пинночки то оно хорошо, но ждем мы дочу спокойнуйййууу...)) Чего и тебе желаю))))
18.04.2010
Маруся, привет! Коленка заживет, главное что Машка даже не успела испугаться! Я вчера всю ночь и полдня головной болью мучилась, с утра пошла к своему Г, а у меня давление 135/85 (а всегда не выше 120/70) и отеки начались =( прописали кучу лекарств, и сказали что это симптомы начавшего третьего триместра. Так что, ты тоже давление измерь и с гинекологом проконсультируйся. Береги себе!
18.04.2010
Жень, первую Б обычно третий триместр дает жару. Меня клали с гестозом в роддом, но я сбегала))) в 18-то лет..))А давление штука паршивая, сама знаю. (ТТТ, у нас 110/70) Сегодня сгорели с Мишей. Вроде и не загорали специально..Ходили плавать в обед.
18.04.2010
у меня дрыгается ещё кааааак!!Дискотеку устраивает))))А иногда  за весь день так пару раз(((
18.04.2010
Давай аккуратнее там(( Это наверное потому что мы все привыкнуть не можем к нашему "новому" растущему состоянию, вот координацию и теряем. А я недавно пузик утюгом прижгла немного(((( кукушка. У меня пузик к вечеру активничает сильно, или вот сегодня меня с постели поднял с утреца)) Говорит видимо: Хватит дрыхнуть)))  А днем меньше стал, чем раньше бывало
18.04.2010
у меня в послднее время тихарится)))) раньше больше толкался)
18.04.2010
Беременные мозги Привет, солнце...