14 лет

Про обувь, отеки и пузо

Странно, а чё это только одна нога отекает??? Я читала, что надо на левом боку чаще лежать, хотя их послушать, так от одного надо на правом, от другого на левом... фиг разберёшь! Я кверху попой обычно лежу )))) что бы никому обидно не было ))) А с обувью - может купить тапки у которых крепление между пальчиками ( между большим и ... как его там... ну следующим, короче )))) там обычно почти полностью нога на улице гуляет, считай только подошва и всё ))) Я в таких хожу - ЛЯПОТА ))  У меня хоть и нет отёков, но нога очень широкая и большая... ласты короче ))) на меня только такая обувь и натягивается)))
10.06.2010
СЕдня с мужем были в ЕССО))) купила клевые сандалии белые и под юбку даже пойдут. Там регулировка по ширене высоте, полноте. 98 евро. Я довольная как слон) А еще ванночку - завтра фотки выложу)
10.06.2010
Давай скорее хвастайся )))))))))
11.06.2010
А ты купи сандалеты на липучках по всем местам. Их потом можно будет утянуть! :)  
09.06.2010
бедняга! тебе насоветовали компрессионые чулки поносить, могу себе представить, что с тобой будет в 30градусную жару в этих чулкахimage терпи! после родов должно все пройти, по крайней мере, я на это надеюсь! я вчера перед сном забыла снять кольцо с руки, так утром даже с мылом не получилось, короче пипец!
09.06.2010
У меня знакомая родила, она даже не знала, что у нее отеки. А после родов в первые дни все сошло, причем похудела конкретно сразу. А ты пьешь что нибудь от отеков? Может почечный чай попробовать? Или брусничный лист?
09.06.2010
а от отёка может гольфы специальные попробывать, я такие надеваю когда собираюсь долго ходить, попробуй их надевать не вставая с кровати, может не будет так отекать.
09.06.2010
Marusya! Если отекает одна нога, то скорее всего из -за варикоза... Попробуй носить на ней компрессионный чулок или гольфики пусть 1 го класса компрессии,не в кайф конечно, но хоть нагрузка на поверхностную венозную систему снижается. Я одеваю гольфы в те дни когда приходится много ходить, вечером себя человеком чувствую, нет тяжести и отеков, хотя у вас ведь жарче, чем у нас...  А с ЕССО, хорошо если выбор широкий, я в свои сандалии вечером тоже уже с трудом влезаю, застегнуть их не могу:-(  (они в начале берменности  покупались)...
09.06.2010
мне кажется, можно смело покупать обувь на нынешний размер, быстро ты вес не сбросишь, да ведь еще кормление впереди)
09.06.2010
Юль, так я набрала 7 кг, вес весом - а вот отеки когда кончатся? и еще - во время гв как с отеками обстоят дела?
09.06.2010
не помню как там во время гв, должно быть меньше, но не забудь, что ходить во время гв будешь в жару, а это неизбежные отеки((
09.06.2010
Помогите найти ссылку!!!! Мульт про зачатие с итальянскими титрами, прикольный! Дети и море