Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Как вьют гнезда

Пол у вас действительно классный. Такие приятные хлопоты у вас....

Марин, хотела спросить у тебя....Я смотрю Маня в лёгких коротеньких туфельках....Что у вас педиатры говорят по поводу первой обуви? Какую рекомендуют? А то у нас чуть ли не до колена жёсткие ботинки советуют покупать...

0
09.04.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Наташ, я где то вычитала стаааарую русско-советскую статью о том, что ножка должна в обуви быть как босиком - и всякая "ортопедическая" обувь - говно. Теперь ищу специально свободную. И чтоб носочек или колготка тоже чуть болтались - пальцы не жали. А педиатры у нас молчат - мы уж не помню когда были (ТТТ) и не надо...
0
09.04.2011
Я сейчас шушузы смотрю. У вас продают?
0
09.04.2011
Миша молодец! Маша тоже! А за вторым успеете сходить, не торопите события! Ласточки это круто, никогда не видела, как они вьют знезда!
0
10.04.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
О, городская, как и я)))) Мишка мой деревенский, знает!
0
10.04.2011
До 12 лет жили в России в своем доме в пригороде, как то не встречались ласточки, потом в Прагу переехали, здесь по моему их и нет(
0
10.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а у нас на окнах стрижи свили гнезда 6 лет назад и теперь каждую весну прилетают)))
0
09.04.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Клево так, когда они чирикают по своему))
0
09.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
стрижи пищат как дельфины!)
0
09.04.2011
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Керамогранит офигительнй!!!!! Только одна проблемка у меня от него...если Ромик без памперса и босиком....он написял на пол и чуть не убился на этой долбанной луже...поскользнулся...
0
09.04.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Да, полы тут огого... не жалели денег. И уровень случайно на пол положили - по нулям)))) Маша седня тоже надула...)) ТОко еще ползает, падать не больно.
0
09.04.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
как светло у вас дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!Маша помощница какая!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!А птички-здорово,вроде как хорошая примета!!!!!ВЕРИМ!!!!!image
0
09.04.2011
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Похоже дом очень красивый!!! И все при деле ))) И птички обустраиваются, и Манюня папе помогает - молодец!!! а на счёт второго - успеете, ни куда твоя М от тебя не денется ))))))))) Я вот ждала её неделю - 4 теста сделала и то же по нолям... уж не знаю радоваться или горевать )))
0
09.04.2011
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск

Какая Машенька молодец - папе помогает, которому отдельный респект!!!раз ласточки вьют гнезда - значит и вам повезет!!! Удачи)))

0
09.04.2011
Красивое гнездышко. из чего это они его налипили... а такое мааааленькое отверстие оставили)
0
10.04.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Ласточки это очень хорошая примета!!!! а пол и правда красивый! ))
0
09.04.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ласточки это очень хорошая примета!!!!

Красивый пол! Покажи дом....))

0
09.04.2011
Ласточки-это хорошо.дом полная чаша.поздравляю.
0
09.04.2011
Мы переехали!!! Девять месяцев

Похожие записи