
С папой на шоу попугаев)




Просто дома)


Это мы по третьему кругу задували Кристинкины 15 лет)

Кормим маму кашей: ты мне - я тебе!!








Кристинкины 15 лет
пока не прочитала, думала вы задуваете Марусины 15 месяцев)))
Симпатяга!
на фото с синей формочкой похожа на папу
на последней на тебя
а на первой на обоих ))))
Марусь, посмотри, на 2 и 3 фотках снизу у вас профили прям одинаковые. Прикольнинько!
Клевая такая)))))))))) и вообще, я в шоке)))) папина копия)))) ты где, мать, была-то когда ее рожала?)))))
Красотка!!!!!!! Ну что тут еще сказать???? А от вашей прически я вообще тащусь!!!!!!!!! Я просто мечтаю, когда же у Даши наконец-то начнут расти волосики...
Чем взрослее становиться тем больше меняется))) Совсем светленькая стала и ямочки так хорошо видно) Лапушка)
Волосики просто шикарные...цвет что-то типа персикового!!!!! Красавица!!!!! Такие фотки с папой трогательные!!!!!
о,есть еще и такие шоу,первый раз слышу.Маруся так повзрослела за лето и осень
Классные фотографии, малышка такая озорная! Когда улыбается, очень на маму похожа!