Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Херфорд

Один день из...

Мама девочки (15 лет) Воронеж

Здорово с такой прической! И еще похожа она на папу!

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

блииин,Маринкаааа,какая она клевая:)))))))))))))))))))))такая сладушенькая,такая взрослая.........копия папа:)люблю когда дети на наших любимых мужей похожи:)

0
26.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

ага - спасибо)))

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

На второй фотографии такой взрослой кажется Маруся!) Умнчка - и с дождиком танцует! Моя бы не стала точно))

0
26.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

в обществе деток стала бы)

0
26.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Куколка Маруся!!!! красавица!!такая прическа у вас сложная !!и не снимает с себя, умничка!!! моя ни за что не даст себе такое сотворить))))

0
25.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

впервые согласилась на причесон - я и хватать фотоаппарат давай)

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Машка!!!! Такая хорошенькая)))) мне кажется папина....

0
26.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

да копия)

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Красотуля;) и волосики в прическе, супер! а у нас даже невидимки не держаться, а я то наивная думала, что в год буду косы плести;(
0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Чудесный фотограф ;) Хороши особенно, где глазки Маруси видны ;) Сказочный детский взгляд!

0
26.11.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна

мы тоже с понедельника начинаем ходить.

у вас я смотрю прям прическа уже) завидуюююю...

0
26.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

ничесе какие вы волосатышы!!!что ж моей Соне так не повезло,Луку до года раза 4 подстричь успела( приятно познакомится девочка-ягодка)

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Хмельницкий

ВЫ такие класные!!!!! Маруся выглядет просто шикарно, с такой прической просто маленькая Леди!!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

И впрямь, на папу так похожа! Совсем взрослая, по фотографиям видно, что она очень старается сделать все правильно! :-) С дождиками, вообще, молодчинка!!!

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Маруська такая взрослая стала! С прической дама такая!!! А мы все на занятия не можем попасть, тоже хочу...

0
26.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Здорово Марин!!!!!!!!!!!! Твои фотографии смотреть одно удовольствие)))))

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

какая хорошенькая)) папа наверное души не чает в своей маленькой принцесе)))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

наряд какой)))))))) так взрослит))))))) прям ученица)

0
26.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Взрослеет девочка) И повадки уже не детские)

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Какая взрослая! А прическа красивая такая! Ну прям невеста!!!!!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

Такая Маруся модница!!! Прическа - класс!

0
26.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у Маруси такая модная уже прическа!!!супер!

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Милашка и красоточка, счастливый ребенок!

0
26.11.2011
Наши деньки и про кровь. Варенное настроение

Похожие записи